Долго ждали и молились: откровения Проскуряковой о ребенке просочились в Сеть

Певица впервые испытала счастье материнства в 2015 году.

Долго ждали и молились: откровения Проскуряковой о ребенке просочились в Сеть

К семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, разница в возрасте у которых составляет больше 20 лет, всегда было приковано много внимания. Однако однажды его стало еще больше — на свет появилась общая наследница исполнительницы и композитора.

Увы, прежде чем в их ячейке общества произошло пополнение, супружеская чета прошла непростой путь. 13 лет назад влюбленные узаконили отношения. На тот момент совместные дети у пары были только в планах.

В отличие от музыканта, у которого имелась взрослая дочь от первого брака, к 2010 году артистка еще не познала счастье родительства. Путь к желанной малышке оказался непростым для Проскуряковой.

Около десяти лет у Николаева и его благоверной не получалось осуществить задуманное. Певица ходила по храмам и монастырям вместе с мужем, пока не случилось чудо.

«Ждали и молились. А радикальных медицинских мер не предпринимали. И, как оказалось, поступили правильно: когда мы расслабились, тут-то все и случилось», — говорила мать девочки по имени Вероника в интервью 7days.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко