«Долго не угаснет»: Эмбер Херд обвинила Деппа в подкупе свидетелей

Актриса не собирается сдаваться после поражения в суде.

«Долго не угаснет»: Эмбер Херд обвинила Деппа в подкупе свидетелей

Актриса Эмбер Херд дала первое интервью после скандального суда с экс-супругом Джонни Деппом.

Херд объяснила, почему присяжные вынесли вердикт в пользу Деппа. Она считает, что артист мог нанимать проплаченных сотрудников для показаний, а также покорил всех в суде своей репутацией и актерской игрой.

Журналист Антон Беккужев рассказал порталу PopCornNews, насколько реалистична версия Херд про проплаченные показания и как долго еще не утихнет эхо судебного разбирательства.

Эксперт уверен, что сейчас вся эта история больше выгодна самой Херд, а Депп за эти несколько лет много чего лишился. Победа в суде для него была делом чести, считает журналист.

«А Эмбер Херд стала суперзвездой именно во время брака и развода с актером. Безусловно, у нее и ранее были какие-то роли, но она не была столь популярна, как Джонни. Сейчас имя Херд обсуждает вся планета, для нее это отличная пиар-история», — считает Беккужев.

Актриса будет делать все возможное, чтобы оправдаться, выставить себя жертвой и обелить свое имя. Она будет стараться тянуть эту историю как можно дольше, но тут уже сам Депп может уйти в тень, чтобы не дать бывшей жене возможности пиариться на своем имени, считает журналист.

«А что касается аудитории, то народ всегда любил наблюдать за публичными скандалами звёзд, поэтому уверен, что интерес к этой парочке ещё долго не угаснет», — рассказал Антон Беккужев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина