«Долго он не проживет»: Урганту озвучили печальные новости о карьере

На этот раз пострадал музыкальный проект звезды.  

«Долго он не проживет»: Урганту озвучили печальные новости о карьере

Снова опальный Иван Ургант испытывает проблемы в творческой деятельности. На этот раз пострадал музыкальный проект телеведущего — «Гриша Ургант». Концерт, запланированный на 2 февраля, отменили. В соцсети шоумен призвал не паниковать, а дождаться следующего выступления.

Продюсер Павел Рудченко считает, что Иван Ургант еще не окончательно «закопал» свою карьеру. Все зависит от дальнейшей позиции шоумена, если он захочет вернуться на экраны, то шансы еще остаются, но предстоит объясниться со зрителями, попытаться как-то оправдать свое поведение.

«Я бы не сказал, что мы его вообще не увидим, нужно будет какое-то его возвращение. Может, он будет не оправдываться, но как-то попытается свои действия донести до людей. И возможно, не сразу федеральные эфиры, но постепенно он захочет вернуться на российский рынок. Долго на дубайских корпоративах он не проживет. Если он начнет более широкую риторику, как Назаров, Слепаков, то ему ничего не светит. Пока шанс есть», — рассказал продюсер PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Собко