«Долго хохотала»: Юлия Меньшова опубликовала архивные фото с разными стрижками

Знаменитость выразила благодарность поклонникам за их комплименты и тепло.

«Долго хохотала»: Юлия Меньшова опубликовала архивные фото с разными стрижками

Юлия Меньшова долгое время старается придерживаться одного стиля: носит короткую стрижку и сохраняет цвет волос.

Однако недавно телеведущая вспомнила, что раньше позволяла себе почти каждую неделю менять прическу. Все это делалось для того, чтобы максимально поразить зрителей. И, стоит отметить, ей это удавалось: в студию писали много писем с вопросами о том, как ей удается постоянно менять цвет волос и отращивать пряди.

«Почему-то мысль о том, что это был накладной шиньон, редко кому тогда приходила в голову. Впрочем, в 95 году мы все были гораздо наивнее», — отметила знаменитость.

В подтверждение своих слов Меньшова выложила несколько архивных снимков. Оказывается, она успела побывать и рыжей с короткой стрижкой, и с каштановыми длинными волосами, и с кудрями.

«Нашла кое-что и ... долго хохотала», — заявила Юлия. И отметила, что не хотела бы возвращаться в то время, когда была молодой, потому что сейчас чувствует себя гораздо гармоничнее.

Поклонники же оценили стиль Меньшовой, выбранный ею в 90-х: «Такая вы прикольная с кудряшками и рыжая», «Юля, какая вы забавная с челками разными», «Мой бывший муж порекомендовал мне сделать стрижку, как у вас», «Вы красивая, умная и мудрая женщина», — заявили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова