Доктор Дре разводится с женой спустя 24 года брака (делить предстоит 800 миллионов)

Супруга знаменитого рэпера и продюсера подала на развод.

Доктор Дре разводится с женой спустя 24 года брака (делить предстоит 800 миллионов)

Звезда хип-хопа и музыкальный продюсер Доктор Дре и его супруга Николь Янг разводятся после 24 лет семейных отношений. На развод подала Николь, в заявлении в качестве причины развода она указала «непримиримые разногласия». Пока ни одна из сторон не комментировала раскол.

Пара поженилась в 1996 году, у них двое взрослых детей — 23-летний сын Труф и 19-летняя дочь Трули. Рэпер является отцом и трех сыновей от предыдущих отношений, его второй сын скончался от передозировки наркотиками в 2008 году.

Как отмечает TMZ, пара не заключала брачный договор, а состояние Доктора Дре оценивается в 800 миллионов долларов, которые при разводе ему придется делить с супругой. Помимо занятия сольным творчеством, Доктор Дре, чье настоящее имя Андре Ромелл Янг, имеет свой музыкальный лейбл Aftermath Entertainment, а также продюсирует рэп-исполнителей. Среди подопечных Доктора Дре — Snoop Dogg, Эминем, 50 Cent, Xzibit, 2Pac, Busta Rhymes и другие звезды хип-хопа, многие альбомы которых стали платиновыми. В 2014 году он стал самым богатым хип-хоп исполнителем, а в 2019 журнал Forbes признал Янга самым высокооплачиваемым музыкантом десятилетия.

Источник фото: Legion-Media