«Доходит до рукоприкладства»: Анна Хилькевич рассказала о проблемах с дочками

Актриса расстраивается, что ее девочки не могут найти общий язык.

«Доходит до рукоприкладства»: Анна Хилькевич рассказала о проблемах с дочками

34-летняя Анна Хилькевич не может справиться с дочками: на днях она пожаловалась подписчикам в Instagram на поведение девочек. Напомним, у актрисы и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, подрастают две дочки: старшей Арианне уже 5 лет, а младшей Маше всего 2 годика. И хотя Анна считала, что столь маленькая разница в возрасте между сестрами позволит им помогать друг другу и дружить, на деле выходит с точностью до наоборот: девочки постоянно ссорятся и борются между собой из-за внимания родителей. А последнее время Арианна и Маша стали зачинщицами драк.

«У нас у девочек идет сейчас непростой период — они начали сильно ревновать родителей друг к другу. Все время соревнуются, и дело частенько доходит до рукоприкладства», — рассказала Хилькевич, добавив, что могла ожидать такого поведения от мальчиков, но никак не от дочек.

Анна подчеркнула, что они с мужем решили устроить дома эксперимент и послушать психологов, которые советуют не ругать детей, а обращать внимание на того, кто сильнее страдает в драках: теперь «пострадавшая» дочка получает от родителей конфету в утешение или другую любимую еду. Таким образом Анна надеется помирить между собой девочек и предотвратить конфликты дома.

Фолловеры артистки признались, что также сталкивались с похожими проявлениями агрессии от детей, но они сами проходят с возрастом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина