«Доит меня жесточайшим образом»: комик Алексей Щербаков о безработной жене

Артист считает, что экономить нельзя на детях и еде.

«Доит меня жесточайшим образом»: комик Алексей Щербаков о безработной жене

Многие российские артисты хорошо зарабатывают, не исключение и комики с канала ТНТ, в том числе и не так давно взошедшие звезды. Однако, несмотря на имеющийся достаток, молодое поколение знает цену деньгам и старается не транжирить их впустую. Таков, например, Алексей Щербаков — участник Stand up-шоу. Комик понимает, что деньги ему даются не просто так, поэтому их надо разумно расходовать. А вот отношение его супруги к финансовому вопросу Алексея раздражает.

Оказывается, его жена никогда не работала. Видно, что сама девушка испытывает из-за этого неудобства: ей приходится просить деньги у мужа, но, кроме того, она боится, что он ее бросит, и тогда она совсем пропадет. Щербаков удивляется подобным мыслям супруги, так как счастлив в браке. Но вот ее манера выпрашивать средства на покупки до хорошего может и не довести семейную жизнь.

«Жена доит жесточайшим образом», — признается юморист. При этом комплекс безработной доводит благоверную до того, что она спрашивает разрешения даже на покупку молока.

Сам Щербаков говорит, что откладывает заработанные на выступлениях финансы на крупные покупки. Но ни при каких обстоятельствах мужчина не экономит на еде и детях. Так, на сына он тратит порядка 30 тысяч рублей в месяц.