«Доигралась»: 51-летняя Эвелина Бледанс встревожила фанатов фото в наручниках

Поклонники теледивы пытаются угадать значение необычного снимка.

«Доигралась»: 51-летняя Эвелина Бледанс встревожила фанатов фото в наручниках

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс удивила фанатов новой фотографией на своей странице в Instagram. Теледива предстала перед подписчиками закованной в наручники.

Бледанс позировала в собственной квартире, в синем платье-рубашке со скрытыми пуговицами. Руки теледива прижала к груди, показывая застегнутые на запястьях металлические наручники. Эвелина нанесла легкий дневной макияж, а волосы убрала назад. В кадре она стояла с очень серьезным выражением лица.

«Доигралась…» — интригующе написала звезда под снимком и добавила хештеги «замели», «срок». Эвелина так и не объяснила, что значила эта фотография, а на вопросы поклонников только отшучивалась.

Подписчики по-разному отреагировали на необычный кадр. Некоторые отнеслись к фотографии, как к шутке. Другие сразу предположили, что теледива намекала совсем на другие оковы — семейные и готовится к свадьбе со своим таинственным кавалером.

«Замели, дело шьют?», «Я так и знала», «Смотря, в какие игры вы играли», «Наверное, замуж выходите?», «Роль роковой женщины или наоборот?» — наперебой спрашивали фанаты.

Но были и те, кого кадр не на шутку встревожил. Кое-кто даже вспомнил ситуацию с актером Михаилом Ефремовым и попросили актрису не шутить с такими вещами. «Снимите, вам не идет», «Вот не надо так. Ефремов стих прочел на свою голову», «Кто примерил, тому наденут — притча», — предупредили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media