«Дочку делала?»: Мария Кожевникова поделилась пикантным фото в одной рубашке

Актриса поделилась пикантным кадром в своих социальных сетях.

«Дочку делала?»: Мария Кожевникова поделилась пикантным фото в одной рубашке

Актриса театра и кино и общественный деятель Мария Кожевникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте чувственный снимок. На фотографии девушка позирует в одной голубой рубашке, она весело скачет на двуспальной кровати, а из-за прыжка рубашка оголяет ее загорелые и подтянутые ноги.

«Полет уже в норме. Еще раз Спасибо Всем за поддержку», — пишет актриса.

Знаменитость имеет в виду недавний инцидент, произошедший с ее сыном Максимом. Ребенок получил травму лица, из-за которой Кожевникова была вынуждена срочно обратиться за врачебной помощью. В итоге с мальчиком все хорошо, и актриса еще раз поблагодарила поклонников за поддержку.

Часть фанатов под снимком пожелали Максиму скорейшего выздоровления. Они уверены, что мальчик в ближайшее время поправится и забудет о травме как о страшном сне.

Другие поклонники оценили сам снимок. Они расхвалили подтянутую фигуру Кожевниковой, а в особенности — ее ноги. Другие в шутку предположили, что на снимке знаменитая актриса планирует четвертого ребенка.

«Дочку делала», — смеются фанаты.

Мария Кожевникова — мать троих сыновей: Ивана 2014 года рождения, Максима, который родился в 2015-м, и Василия, отпраздновавшего летом трехлетие. Телеведущая регулярно публикует совместные снимки с сыновьями и рассказывает про их жизнь и увлечения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин