«Дочки-матери»: 9-летняя дочь Ани Лорак восхитила сеть красотой

Певица появилась на торжестве дочери в нарядах одного цвета.

С 2009 года певица Ани Лорак состояла в браке с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. До свадьбы пара встречалась 4 года, а в официальных отношениях пробыли 10 лет. За это время в семье появилась на свет дочка, которую родители назвали Софией.

На днях у Лорак произошло сразу два радостных события. Она наконец-то разорвала деловые отношения с бывшим супругом, ведь ему принадлежала чуть ли не половина компании «Ани Лорак Продакшн», через которую проходили заработанные певицей деньги. Теперь он лишился этого бизнеса. Но главное для женщины — ее нынешняя семья. Дочка после развода осталась с матерью, и 9 июня ей исполнилось 9 лет.

Певица устроила в честь малышки пышное торжество. Позвали и гостей, ведь ограничительные меры потихоньку уходят в прошлое. Обязательное условие вечеринки — только черный цвет в одежде. Конечно, его выполнила и виновница торжества со знаменитой мамой. Обе они в черных платьях. Ани — в обтягивающем элегантном, а образ Софии более спортивный.

Фото в обнимку с дочерью Лорак выложила в Instagram. Поклонники засыпали 9-летнюю именинницу поздравлениями и комплиментами. «Красотки какие!», «Принцесса», «Красавица», «Ничего себе!» — комментировали снимок фолловеры.

Певица вежливо всех поблагодарила, но особенный привет передала крестному девочки Филиппу Киркорову.