«Дочка должна гордиться»: поправившаяся Кэти Перри показала фигуру в утягивающем белье

Певица раскрыла один из главных секретов привлекательности.

«Дочка должна гордиться»: поправившаяся Кэти Перри показала фигуру в утягивающем белье

Американская певица и актриса Кэти Перри показала свою фигуру после недавних родов. Звезда выставила серию публикаций в своем Instagram-аккаунте. На первой она позирует в золотом платье без плеч с невероятно пышным декольте. В подписи Перри лаконично написала «мать», добавив смайлик в виде сердечка.

Во второй публикации, взятой с TikTok-страницы певицы, она дефилирует под классическую музыку золотой эры голливудских фильмов. Перри по подиуму идет в голубом лакированном пальто, полностью запахнутом. Когда девушка доходит до конца, то резко задирает платье, под которым оказывается утягивающее бежевое белье. В подписи она лишь указала хештег.

«Что делают женщины для тебя», — пишет Перри.

Поклонникам пришлась по вкусу шутливая публикация. В комментариях они смеются вместе с кумиром, некоторые пишут, что Перри выглядит невероятно привлекательно, несмотря на недавние роды.

«Дэйзи Дав должна гордиться своей мамой», — уверены фолловеры.

В итоге обе публикации собрали тысячи комплиментов от поклонников со всего мира. Фанаты считают, что Перри невероятно привлекательно выглядит, а то, что она не боится показывать фигуру после родов и публиковать видео в утягивающем белье, заслуживает уважения.

Кэти Перри стала мамой совсем недавно. В конце августа этого года певица опубликовала запись, в которой рассказала, что они с актером Орландо Блумом стали родителями. Дочку назвали Дэйзи Дав Блум.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин