«Дочери все копии папы»: Иван Ургант показал редкие фото с 12-летней Ниной и 5-летней Валерией

Телеведущий провел выходные в Санкт-Петербурге со своей семьей и показал поклонникам снимки.

«Дочери все копии папы»: Иван Ургант показал редкие фото с 12-летней Ниной и 5-летней Валерией

Иван Ургант нечасто показывает поклонникам свою жену и детей. Однако на днях ведущий Первого канала сделал исключение и опубликовал серию снимков, на которых он и его семья запечатлены во время отдыха в Санкт-Петербурге. Выходные Урганты провели на берегу Финского залива. Фотографии получились художественными и добрыми.

«Редкие минуты отдыха шоумена и телеведущего Ивана Урганта с семьей», — подписал серию снимков Ургант.

На кадрах дочери Ивана: двенадцатилетняя Нина и пятилетняя Валерия. Старшая девочка сфотографирована на фоне леса в шапке и теплой куртке, а младшая — за письменным столом. Известно, что на отдых поехала и жена телеведущего Наталья Кикнадзе.

Подписчики социальной сети в восторге от фотографий, которые им показали. Фолловеры, как и прежде, отмечают поразительное сходство звездного папы и девочек.

«Дочери все копии папы», «Как похожи на Ивана. Причем обе», «Папины дочки», — комментируют подписчики.

Большинство пользователей сети попросили Урганта чаще публиковать фото и видео с семьей, а также рассказывать о своих близких. Поклонники знают о личной жизни своего кумира совсем немного.

Иван Ургант официально был женат дважды. Первой женой стала Карина Авдеева, второй — Наталья Кикнадзе. Кроме того, около пяти лет Иван состоял в незарегистрированном браке с телеведущей Татьяной Геворкян. Во втором браке у ведущего родились две дочери: Нина и Валерия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян