Дочь Юэна МакГрегора оскорбила его новую возлюбленную, из-за которой актер развелся с женой

Когда Юэн МакГрегор объявил о расставании со своей супругой после 22 лет брака, фанаты актера были в шоке. После этого они удивились вдвойне, когда звезда фильма «На игле» закрутил роман с молодой актрисой Мэри Элизабет Уинстед. Коллега Юэна по сериалу «Фарго» не выдержала давления общества и бросила МакГрегора. Однако до сих пор Мэри получает гневные комментарии в свой адрес, в том числе и от дочери Юэна.

Дочь Юэна МакГрегора оскорбила его новую возлюбленную, из-за которой актер развелся с женой

В мае МакГрегор и его бывшая супруга Ив Мавракис, которая ведет себя благородно и в скандалах, связанных с разводом, не участвует, встретились на выпускном вечере их дочери Клары. Присутствующее говорили, что все члены семьи вели себя очень дружелюбно, однако выяснилось, что Клара затаила злобу. В Instagram Уинстед девушка оставила злой комментарий в ответ на сообщение поклонницы актрисы о том, что та очень красивая и талантливая. «Самая красивая и талантливая женщина на Земле??? Вы бредите. Эта девушка просто дрянь», – пишет Клара.

Некоторые фолловеры дочери МакГрегора полагают, что ее аккаунт взломали, однако большинство уверено – Клара оставила этот комментарий намеренно.