Дочь Владимира Машкова рассказала, что актёру пришлось заставить её уйти от мужа

Недавно Мария Машкова разоткровенничалась со своими подписчиками в Instagram и рассказала историю о том, как её знаменитый папа Владимир Машков дал ей самый важный совет в жизни. Маша призналась, что отец никогда не лез в личную жизнь дочки и только один раз нарушил своё правило.

Дочь Владимира Машкова рассказала, что актёру пришлось заставить её уйти от мужа

Десять лет назад Мария тяжело переживала измену мужа — актёра Артема Семакина, но развестись с неверным супругом не решалась. В момент отчаяния, будто почувствовав неладное, Маше позвонил папа и по первым же всхлипам понял, что зять «нахулиганил». «Маша, бери шубу и уходи», — сказал тогда отец расстроенной дочери. Девушка вспоминает, что продолжила захлёбываться слезами и ответила, что шубы у неё нет. «У тебя нет шубы?», — удивился артист и употребил нецензурный глагол, призывающий немедленно разорвать отношения с Семакиным.

Впрочем, именно это Маша и сделала: после четырёх лет брака она ушла от Артема, чтобы встретить свою настоящую любовь в лице бизнесмена Александра Слободяника и подарить ему двух дочек. Проникновенная история пришлась подписчикам Машковой по душе, они похвалили заботливого отца за правильные слова. Отметим, что 34-летняя Мария пошла по стопам любимого папы и тоже стала актрисой. Среди самых известных её работ — сериалы «Чёрная метка» и «Света с того света».