Дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа пожаловалась на травлю и сплетни в таблоидах


Детям знаменитостей не всегда достается всеобщая любовь и желанная популярность. Иногда им приходится сталкиваться с проявлениями агрессии и негатива. Дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, 15-летняя Кэрис, пожаловалась, что ее травят из-за возраста отца. Даже если твой отец сам Майкл Дуглас, оказывается, можно подвергаться из-за него буллингу.

Дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа пожаловалась на травлю и сплетни в таблоидах

В интервью изданию Town & Country, для которого Кэрис снялась вместе с матерью, девочка рассказала, что ей знакомы темы эйджизма и травли в школе. «Мне говорят: Твой дедушка приехал забрать тебя», – жалуется дочь 73-летнего Майкла Дугласа на сверстников. Тема возраста ее родителей часто всплывает и в прессе, ведь разница в возрасте у Кэтрин и Майкла составляет 25 лет.

Кэрис также добавила, что страдает от заголовков таблоидов, которые часто пишут гадости про ее семью или распространяют ложную информацию – например, что Майкл вновь болен раком. «Помню, как прочитала это и заплакала. Не понимала, почему родители мне не сказали, а потом оказалось, что это ложь», – говорит Кэрис.