Дочь Джуда Лоу стала новым лицом Chanel

Дочь актера Джуда Лоу и актрисы Сэйди Фрост, 15 –летняя Айрис Фрост, скоро подпишет долгосрочный контракт с модным домом Chanel. По информации газеты Daily Mail, неофициально девушка уже стала «лицом» французского дома, и теперь дело остается за малым – закрепить сотрудничество юридически.
Дочь Джуда Лоу стала новым лицом Chanel

По словам источника, Фрост предложили контракт на шестизначную. К слову, сама Айрис на своей странице в Facebook уже обмолвилась, что работает на Chanel. Ранее Фрост появлялась в фотосессии для журнала Teen Vogue, а также снималась в рекламной кампании для капсульной коллекции Illustrated People x Violetta Fancies You, где рекламировала шелковые пижамы в компании британских моделей Эванджелин Линг и Чарли Монро. Мать 15-летней модели не подтвердила и не опровергла информацию о будущем сотрудничестве дочери с Chanel, сославшись на то, что пока все держится в большом секрете и она не имеет никакого права его раскрывать.

Напомним, что с недавних пор с Chanel сотрудничают не только знаменитые модели, но и юные звезды – в том числе 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Депп и 15-летняя девочка Уилла и Джады Пинкетт Смит - Уиллоу Смит.