«Дочь выросла прямо на глазах»: Елена Подкаминская умилила соцсети снимками с детьми

Актриса хорошо провела время с наследниками.

«Дочь выросла прямо на глазах»: Елена Подкаминская умилила соцсети снимками с детьми

Елена Подкаминская, известная российскому зрителю по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова», постоянно делится со своими поклонниками различными интересными фото и видео. То звезда демонстрирует свою роскошную фигуру в новых фотосессиях, то в обычном домашнем виде прогуливается где-то со своими детьми.

Так, на днях знаменитость вновь показала себя в компании своих любимых наследников. Елена решила провести утро у берега моря. Для этого она тепло оделась, примерив на себя светло-бежевый костюм спортивного вида и дутую куртку-безрукавку. Подкаминская дополнила образ кепкой и белыми кроссовками. Ее дочь надела желтую толстовку, темные брюки, голубую теплую шапку и похожую дутую куртку без рукавов. А малыша Елена укутала в удобный теплый комбинезон. «Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везет. И с погодой вот категорически повезло», — отметила в подписи к фото знаменитость.

На снимках Елена и ее дочь кривлялись, смешили друг друга и улыбались, глядя на камеру.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. «Зима на море — необычайно хорошо!», «Улыбка всегда на лице от Ваших фото и творчества», «Есть люди, от которых доброта чувствуется на расстоянии. Спасибо, что Вы такая!», «Счастье на фото зашкаливает!», «Любая погода с Вами становится прекрасной», «Какая прелесть», — отметили фолловеры. Некоторые подписчики заметили, как быстро выросла дочь звезды. «Дочь выросла прямо на глазах», «Какая уже большая малышка», — заявили пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова