Дочь Умы Турман раскритиковала поколение родителей: «Мы должны веселиться, а не переживать»

21-летняя Майя Хоук поделилась своими мыслям в интервью Nylon.

Дочь Умы Турман раскритиковала поколение родителей: «Мы должны веселиться, а не переживать»

Дочь Умы Турман стала героиней нового выпуска издания и пожаловалась на тяготы жизни представителей ее поколения. По мнению Майи, раньше жизнь молодежи была простой и беззаботной, но последствия той жизни свалились на плечи следующего поколения.

Меня раздражает поколение наших родителей. У них все было так просто. Они кайфовали и катались на неэкологичных машинах. Разрушали окружающую среду, голосовали за кого попало, не сталкивались ни с войнами, ни с бедствиями, ни с пандемией. Нам бы сейчас в наши 20 лет веселиться, баловаться наркотиками и тусоваться. Но вместо этого мы переживаем о том, что наша планета умирает, волнуемся из-за пандемии, у нас ужасный президент, и это все просто жутко бесит. Они нам подпортили молодость,

— высказалась Майя.

Месяц назад дочь Умы Турман и Итана Хоука заявила о выходе ее дебютного альбома. Пластинка получила название Blush, ее релиз намечен на 19 июня 2020. Хоук уже выпустила первый сингл By Myself и клип на эту композицию. Майя сама пишет тексты, а над музыкой она работала совместно с лауреатом премии «Грэмми» певцом и продюсером Джесси Харрисом. Часть выручки от продажи нового альбома певица хочет пожертвовать на благотворительность.