Дочь Умы Турман Майя Хоук выпустит первый музыкальный альбом

21-летняя актриса и певица сама пишет тексты своих песен. 

Дочь Умы Турман Майя Хоук выпустит первый музыкальный альбом

Старшая дочь голливудских актеров Умы Турман и Итана Хоука выпускает дебютный музыкальный альбом. Пластинка получила название Blush, ее релиз намечен на 19 июня 2020.

Майя сотрудничала с лауреатом премии «Грэмми» певцом и продюсером Джесси Харрисом, который написал музыку для ее альбома.

Этот альбом вышел случайно. Джесси и я внезапно начали работать вместе... Мы просто писали песни, потому что это приносит нам радость. А потом мы собрали их в альбом и выпустили. Это результат безумного, если не сказать патологического, желания поделиться этой радостью с другими. С моей точки зрения, Blush — это совокупность тайных посланий, скрытых коммуникаций с людьми в моей жизни,

— объяснила Майя. Часть выручки от продажи нового альбома певица хочет пожертвовать на благотворительность.

Хоук уже выпустила первый сингл By Myself и клип на эту композицию. А летом 2019 у нее вышел первый клип на песню To Love a Boy, в котором она предстала в образе русалки.

Первое время Майя шла по стопам родителей и думала о карьере в кино. Она снималась в мини-сериале «Маленькие женщины», а ее первой крупной ролью стало участие в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Источник фото: Legion-Media