Дочь Уилла Смита запрет себя в коробке на 24 часа на художественной выставке

Находясь в коробке, художница покажет восемь эмоциональных состояний, каждое продлится три часа.

Дочь Уилла Смита запрет себя в коробке на 24 часа на художественной выставке

19-летняя художница и дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит проведет 24 часа в коробке в Музее современного искусства Geffen Contemporary.

Свою задумку Уиллоу Смит осуществила совместно с бойфрендом Тайлером Коулом.

На этой планете с нами в любую минуту может случиться все, что угодно, как то, что произошло с Коби [Брайантом, который в начале года разбился на вертолете]. Это был удар ножом в сердце. Каждое мгновение драгоценно. Я думаю, что у всех есть страх неизвестности, будущего, страх не знать, на правильном ли мы пути, не знать, правильный ли выбор мы делаем. Тревога в этом мире уже стала эпидемией, но мало кто говорит об этой проблеме. Поэтому мы подумали: может, будет интересно, если получится персонифицировать этот опыт? Мы покажем переход от страха и чувства одиночества к принятию и радости,

— рассказала Уиллоу в интервью LA Times о своем проекте.

Согласно задумке, за 24 часа в коробке Уиллоу проиллюстрирует восемь эмоциональных состояний, по три часа на каждое: паранойю, гнев, печаль, оцепенение, эйфорию, сильный интерес, сострадание и принятие.

В коробке будет одна стеклянная стенка для зрителей, а остальные три стены сделаны из холста. Находящемуся в коробке нельзя разговаривать.

Можно только ворчать, рычать и кричать,

— уточнила художница.

Источник фото: Legion-Media