Дочь T.I. отписалась от отца после его скандального интервью о ее девственности

На днях рэпер T.I. дал очень личное интервью, в котором признался, что каждый год проверяет, не потеряла ли его дочь девственность. Отец очень гордится, что его 18-летняя наследница до сих пор невинна. Неудивительно, что чрезмерная откровенность музыканта не пришлась по душе самой Дейе. 

Дочь T.I. отписалась от отца после его скандального интервью о ее девственности

Девушка отписалась от отца в Instagram, а также поставила «лайки» твиттам, в которых T.I. называли «отвратительным», «собственником» и «помешанным на контроле». Однако выносить разборки с папой на всеобщее обозрение Дейя не стала, видимо, серьезный разговор произошел за закрытыми дверями.

А вот коллеги T.I. по хип-хоп сцене не смогли сдержать своего негодования. Например, Игги Азалия потребовала, чтобы рэпер обратился за помощью к специалистам.

У него серьезные проблемы с контролем над женщинами во всех аспектах его жизни, он явно нуждается в терапии,

— написала певица в Twitter. Но позже все-таки удалила гневное послание.

С младшими детьми

Простые пользователи социальных сетей тоже не прошли мимо неприятной ситуации, в которой оказалась Дейя, и послали ей лучи своей искренней поддержки. «Так жаль, что тебе приходится проходить через то, что твоя личная жизнь стала достоянием общественности», — пишет подписчик. «Все это неправильно. Твое тело принадлежит только тебе, а не кому-то другому», — добавляет другой.

Источник фото: Legion-Media