«Дочь смывала с меня кровь»: экс-супруга Гогунского рассказала о рукоприкладстве

Модель рассказала о семейной жизни с актером.

«Дочь смывала с меня кровь»: экс-супруга Гогунского рассказала о рукоприкладстве

В сети обсуждается очередной громкий скандал с участием российских звезд. На этот раз на суд общественности вынесли свои отношения актер Виталий Гогунский, который запомнился многим по роли Кузи в сериале «Универ», и модель Ирина Маирко.

Супруги официально развелись два года назад, однако продолжают отпускать в адрес друг друга взаимные претензии и упреки. Так, 42-летний Гогунский обвиняет жену в том, что та придумывает про него нелепые истории и не дает видеться с единственной дочерью — 10-летней Миланой. Маирко же говорит, что актер не платит алименты, не уделяет внимания девочке, а во время их брака даже распускал руки.

Недавно 35-летняя модель рассказала в программе «Звезды сошлись», как экс-супруги решали бытовые вопросы. По словам Ирины, скандал мог возникнуть на ровном месте. «У Миланы был стресс, началась паническая атака. Она меня мыла в ванной и смывала с меня кровь. Скандал тот произошел в Сочи. Милана сгорела на солнце, он хотел намазать ее сметаной, а я знаю, что от сметаны может стать хуже. Началось: надо — не надо — нет, надо. И я получила по зубам», — откровенно призналась модель.

Отметим, что это не первое расставание звездной пары. Ирина и Виталий начали встречаться еще в 2010 году. Однако спустя некоторое время они расстались. Актер даже женился на другой. Но позже Гогунский развелся с супругой и снова стал жить с Ириной, но уже оформил с ней отношения. В этот раз союз продержался всего два года. В апреле 2019-го Гогунский и Маирко снова разошлись.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова