Дочь Пугачевой спародировала «инстаграмщиц»: «Лишь бы сама такой не стала»

Похоже, примадонна невысокого мнения о блогерах.

Дочь Пугачевой спародировала «инстаграмщиц»: «Лишь бы сама такой не стала»

В Instagram Аллы Пугачевой появилось забавное видео с участием ее младшей дочери Лизы. Семилетняя девочка по просьбе мамы спародировала популярных «инстаграмщиц», насмешив подписчиков.

«Хорошие мои, сегодня я, наверно, вам что-нибудь расскажу», — слащавым голосом проговорила Лиза на камеру и добавила, чтобы ей не забыли поставить «лайки» и подписаться на ее блог. Малышка прекрасно исполнила свою роль, но вряд ли она собирается пойти по стопам знаменитых инстадив. По крайней мере, Алла Борисовна ни за что не одобрит такой выбор наследницы.

«Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господь», — четко выразила свою позицию Пугачева.

«Не давайте ребенку смотреть Бузову», «Пародистка, вся в папу», — шутят фанаты в комментариях. Правда, нашлись и те, кто не оценил юмор 71-летней артистки и ее маленькой дочки. «Я все понимаю, но зачем детей использовать в грязном хейте», «Прививаете не вкус, а высокомерие», — возмущаются читатели.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри Галкины растут всесторонне развитыми детьми. Первоклассники играют на музыкальных инструментах, поют, изучают живопись и иностранные языки, и, конечно, устраивают для своих известных родителей театральные представления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева