Дочь покойного Стива Джобса стала моделью и снялась в откровенной фотосессии

22-летняя Ева Джобс дебютировала в качестве модели.

Дочь покойного Стива Джобса стала моделью и снялась в откровенной фотосессии

Младшая наследница Стива Джобса и его супруги Лорен Пауэлл делает первые шаги в модельном бизнесе. Недавно она снялась в фотосессии косметического бренда Glossier. На некоторых кадрах девушка позировала обнажённой, сидя в пенной ванне с бокалом вина. На других фотографиях Ева рекламирует продукцию компании, представ с едва заметным макияжем.

Поклонники Евы поздравили ее с дебютом и отметили, что она отлично смотрится в кадре.

О жизни юной модели известно немного. Ева училась в Стэнфордском университете, где когда-то познакомились ее родители, а одно из ее главных увлечений — конный спорт. Ева — одна из самых опытных наездниц в мире в возрасте до 25 лет. По данным издания Horse Sport, в 2019 году дочь Джобса заняла пятое место в списке 1000 лучших гонщиков в своей возрастной категории. Ранее в интервью Ева поделилась: «Я очень чувствительный человек. Я очень расстраиваюсь, если совершаю ошибки — в жизни или в верховой езде. Я учусь тому, что ошибки — это нормально. И что у каждого человека можно чему-нибудь поучиться — абсолютно у каждого».

Напомним, дети Стива Джобса не получили наследство от своего выдающегося отца. Вдова основателя Apple после смерти мужа заявила, что не планирует оставлять многомиллиардное состояние детям, поскольку считает неправильным накапливать огромное богатство в руках одной семьи. Лорен отметила, что ни она, ни Стив не стремились стать богатыми. Поэтому Пауэлл решила направить состояние супруга на благотворительность и развитие образовательных и культурных проектов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова