«Дочь отказалась дышать»: Мария Кравченко откровенно рассказала о тяжелых родах

Дочери актрисы ошибочно поставили страшный диагноз.

«Дочь отказалась дышать»: Мария Кравченко откровенно рассказала о тяжелых родах

Звезда шоу Comedy Woman Мария Кравченко поделилась откровенными признаниями на YouTube-канале «Эмпатия Манучи». Маша рассказала о том, как тяжело проходила ее беременность, почему она больше не хотела детей и какой диагноз врачи поставили ее дочери. Это первая беременность актрисы, поэтому в каких-то моментах она оказалась совсем не готова к выпавшим на ее долю испытаниям.

На сцене Comedy у Марии амплуа наглой, грубой, крайне уверенной в себе девушки, которая всегда четко знает, что и как делать. Зрители привыкли видеть Машу всегда веселой и жизнерадостной. Тем большим шоком стали для них как признания Марии, так и возможность увидеть ее такой ранимой, уязвимой, даже плачущей.

Вынашивание ребенка стало для актрисы настоящим испытанием мужества и терпения. За время беременности Кравченко почти ничего не могла есть, кроме замороженной вишни и гречки, но все равно набрала около 30 кг. Врачи сомневались в том, что актриса сможет родить сама, естественным путем. Дочь родилась раньше срока, и Мария столкнулась с новыми, еще более ужасными проблемами — у малышки вовремя не раскрылись легкие, были проблемы с печенью. Более того, врачи поставили неправильный диагноз — порок мозга, что окончательно добило молодую мать.

На сегодняшний день Маша и ее муж планируют второго ребенка, но теперь Кравченко ни в коем случае не хочет рожать сама, боясь снова испытать неприятные эмоции. Тем более что после тяжелой первой беременности у Маши серьёзные проблемы со здоровьем. «Я не понимаю, что значит выражение „женщина в ожидании чуда“. Это просто не так! Никакое это не чудо, это — ад!» — сказала Кравченко в интервью на шоу «Эмпатия Манучи».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова