Дочь Любови Успенской обвинила мать в своей анорексии: «Говорила, что я жирная»

Художница Татьяна Плаксина обвинила в проблемах со здоровьем свою мать Любовь Успенскую. Девушка рассказала, что мать унижала ее, обзывала жирной и страшной.

Дочь Любови Успенской обвинила мать в своей анорексии: «Говорила, что я жирная»

Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная. Критиковала мою одежду, типа: «На кого ты похожа». У меня развилась анорексия. Она страшный человек,

— рассказала Татьяна в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Девушка обвинила мать в том, что та ее запирала, насильно поместила в психиатрическую клинику, пыталась задушить. После попытки удушения Татьяна решила рассказать о происходящем. Ведущие телеканала сказали, что Плаксина позвонила им и попросила время в эфире, чтобы рассказать о «своей боли». Но после программы девушка получила не сочувствие близких, а новую несвободу: ее насильно усадили в машину и отвезли в дом Успенской.

Это был какой-то кошмар. Она говорила, что за ней бегут мужчины. Она была настолько напугана, это была такая паника дикая. Они говорили, что везут ее к маме, но все это было силой,

— рассказала сотрудница НТВ Алина, на контакт с которой вышла Татьяна Плаксина.

Успенская отрицала все обвинения, и позже Плаксина отказалась от своих слов. Близкие к окружению семьи предположили, что девушка поддалась давлению со стороны матери.

Любовь Успенская после скандала рассказывала, что у нее начались проблемы со здоровьем, а в доме дежурят врачи. Позже адвокат певицы заявил, что мать и дочь помирились, хорошо общаются. Через пару дней Плаксина улетела в США.