Дочь Кейт Мосс впервые вышла на модный подиум на показе Miu Miu

18-летняя Лила идет по стопам матери и покоряет fashion-индустрию.

Дочь Кейт Мосс впервые вышла на модный подиум на показе Miu Miu

Дочь знаменитой модели Кейт Мосс, Лила, дебютировала на подиуме. Во вторник она открыла показ Miu Miu, который прошел в рамках Парижской недели моды. Из-за пандемии коронавируса мероприятие прошло в удаленном формате.

Лила продемонстрировала две новинки из коллекции бренда: сначала она вышла в черном oversize-блейзере, мини-юбке и голубой блузе, а затем блеснула в сверкающем розовом топе и золотистой мини-юбке.

Как и мама, Лила Мосс вышла на первый большой показ в 18 лет. Кейт же в этом возрасте дебютировала в показе весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana. До этого Лила снималась для глянцевых журналов и рекламных кампаний многих брендов, в частности, стала лицом косметического бренда Marc Jacobs.

Хотя Кейт не была замечена в виртуальной аудитории показа Miu Miu во вторник, ранее она говорила, что «полностью поддерживает все, что Лила хочет сделать», касательно модельной карьеры.

Все зависит от нее. Я оставляю это на ее усмотрение. Конечно же, я буду поддерживать ее. Я буду ее мамой-менеджером! Она может, если захочет. Я поддержу ее во всем, что она захочет сделать,

— сказала 46-летняя Кейт.

Источник фото: Legion-Media