Дочь Кейт Бекинсейл одобряет ее романы с молодыми бойфрендами

Недавно стало известно, что 46-летняя актриса встречается с 22-летним музыкантом. 

Дочь Кейт Бекинсейл одобряет ее романы с молодыми бойфрендами

На днях Кейт Бекинсейл видели с 22-летним канадским музыкантом Гуди Грейс. Парочка выходила на прогулку в Брентвуде, Калифорния, они держались за руки. Несмотря на большую разницу в возрасте влюбленных, фанаты Бекинсейл не сильно удивились выбору Кейт. Потому что до этого она тоже встречалась с парнями значительно младше себя.

У Бекинсейл есть 21-летняя дочь Лили, которая родилась в отношениях Кейт с актером Майклом Шином. После расставания с Шином в 2003 году Кейт вышла замуж за режиссера Лена Уайзмана и воспитывала дочку с ним.

Лили не беспокоит тот факт, что мама встречается с ее ровесниками.

Ее это не волнует, она уже привыкла к тому, что Кейт нравятся молодые ребята. Лили и мама очень близки, у них отличные семейные отношения,

— рассказал источник из окружения Бекинсейл изданию Us Weekly. Инсайдер пояснил, что Кейт особенно нравятся творческие парни.

Ее привлекают креативные молодые люди — это просто ее типаж. Она любит окружать себя ими, потому что любит быть «в теме» и разбираться, что сейчас «круто»,

— добавил источник.

После развода Кейт встречалась с 26-летним комиком Питом Дэвидсоном. Затем ее видели в компании его лучшего друга рэпера Machine Gun Kelly. А нынешний кавалер Кейт играл с его приятелем — барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером.