Дочь Иосифа Пригожина впервые заговорила о своем супруге

Даная не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. 

Дочь Иосифа Пригожина впервые заговорила о своем супруге

В начале марта дочь Иосифа Пригожина вышла замуж за своего избранника Евгения. И хотя Даная не любит распространяться о личной жизни, иногда она делает исключение. Недавно Даная рассказала, какие качества ценит в своем избраннике больше всего.

«Пока не могу сказать, чем занимается Женя, такие нюансы его работы. Познакомились мы давно в общей компании, это было спонтанно. У меня на тот момент были отношения, но даже так их сложно назвать. Женя тогда поддержал меня и, можно сказать, вытащил из этого... де**ма. Жить с Женей начали в последний год. Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — призналась девушка в беседе со StarHit.

Даная поделилась, что родители хорошо приняли ее выбор. На вопрос, будет ли она менять фамилию, девушка отказалась отвечать. По словам Данаи, для общественности она все равно останется под фамилией Пригожина.

К слову, Даная опровергла слухи о размолвках со своим отцом. Девушка возмущена поведением хейтеров.

«Хватит распускать слухи о ссоре с моим отцом на пустом месте! У нас давно все хорошо! Я люблю папу, он самый близкий человек для меня. Не позволю пиариться на нем», — возмутилась Даная.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран