Дочь или сын? Хилари Дафф устроила вечеринку в честь будущего ребенка

Пока пол малыша неизвестен.

Дочь или сын? Хилари Дафф устроила вечеринку в честь будущего ребенка

33-летняя актриса и бизнесвумен Хилари Дафф устроила вечеринку в честь своего будущего ребенка. Видеоролик с мероприятия она выложила в своем Instagram-аккаунте. Актриса поблагодарила свою подругу Шармин, которая помогла в организации праздника. «Я серьезно не планировала устраивать такую ​​вечеринку для третьего ребенка, но ты нашла способ убедить всех, и, честно говоря, день был таким расслабляющим. Я провела время со многими друзьями из Лос-Анджелеса, которых я так долго не могла увидеть в одном месте...» — подписала ролик Дафф.

Актриса поблагодарила всех друзей и близких, кто пришел на праздник, и сказала, что очень скучала по ним, но не могла увидеться из-за вспышки коронавирусной инфекции. В комментариях подписчики поддержали звезду и осыпали ее комплиментами. «Какой красивый праздник!», «Хилари, ты такая лучезарная!», «Розовое платье и голубые волосы очень красиво сочетаются!» — написали поклонники под видеороликом с мероприятия.

О том, что звезда ждет ребенка, стало известно в октябре прошлого года. От супруга Мэттью Комы у актрисы два года назад родилась дочь Бэнкс. Также Хилари воспитывает 8-летнего сына Луку от предыдущих отношений с Майклом Комри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко