«Дочь генсека»: фанаты посмеялись над «пикантным» фото Веры Брежневой с Брежневым

Артистка оценила мастерство создателя фотографии.

«Дочь генсека»: фанаты посмеялись над «пикантным» фото Веры Брежневой с Брежневым

Певица Вера Брежнева довольно откровенно беседует со своими поклонниками и хорошо реагирует на различные фото-мемы, связанные с ней. Недавно девушка положительно оценила один из шедевров фотошопа.

Вера Брежнева опубликовала на своей страничке забавный снимок, на котором она оказалась вместе с советским политиком Леонидом Брежневым. Бывшая участница группы «ВИА Гра» безмятежно расположилась в бикини на палубе роскошной яхты, а генсек в солнцезащитных очках стоит возле ее шезлонга, опираясь на борт. Конечно, коллаж — плод воображения одного из фанатов Веры, которой, к слову, такая фотография пришлась по вкусу. «Скажу вам честно. Только ленивый не прислал мне эту картинку, но она мне определенно нравится. Кто сделал этот шедевр — шикарное чувство юмора — браво. Брежневы», — подписала публикацию звезда.

Поклонникам тоже понравилась шутка. «Что можно еще добавить? Ничего! Брежневы сила», «Вообще огонь», «Не поверила своим глазам, классно придумано!», «Дочь генсека», — с восторгом откликнулись в комментариях.

Стоит отметить, что Вера взяла фамилию «Брежнева» в качестве псевдонима. С девичества она Вера Галушка, а после свадьбы с бизнесменом Михаилом Киперманом взяла его фамилию. Так что никакой родственной связи с Леонидом Ильичом у нее нет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова