Дочь Дэвида Хассельхоффа о любви к своим plus-size размерам: «Вес меня не определяет»

Дочь актера Дэвида Хассельхоффа 27-летняя Хэйли вряд ли смогла бы пойти по стопам своего знаменитого отца и стать звездой сериала «Спасатели Малибу». Фигура девушки далека от общепризнанных стандартов красоты, но это ее нисколько не смущает. 

Дочь Дэвида Хассельхоффа о любви к своим plus-size размерам: «Вес меня не определяет»

Хэйли Хассельхофф — успешная plus-size модель и призывает других женщин полюбить свое тело таким, какое оно есть. В интервью журналу Superdrug DARE Хэйли заявила, что самым важным в принятии себя является не то, как мы выглядим, а то, как мы себя ощущаем. Она уверена, что надо менять свое мышление и понять самое главное — наше тело не определяет нас самих.

Хэйли рассказала, что впервые вышла на подиум в качестве plus-size модели в возрасте 14 лет, но тогда она даже не думала, что станет примером для подражания и сможет вселить уверенность в себе в миллионы полных девочек.

Я узнала, что красота бывает разных форм и размеров, и я стала нести это знание другим,

— добавила она.

Напомним, что помимо модельного бизнеса Хэйли вместе со своей старшей сестрой Тейлор создала музыкальную группу Bella Vida. Иногда на сцене к девочкам присоединяется их отец, как известно, Дэвид Хассельхофф тоже обладает неплохими вокальными данными.