Дочь Деми Мур отметила четыре года трезвости: «У меня нет ответов на все вопросы»

Румер заметно скинула вес.

Дочь Деми Мур отметила четыре года трезвости: «У меня нет ответов на все вопросы»

Старшую дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса всегда сравнивали с красавицей-мамой, но часто не в пользу наследницы. Румер признавалась, что несколько лет назад ее фотографии со светских мероприятий нещадно ретушировали, поэтому она испытывала опустошение и фрустрацию. Но не зря Румер — дочь «Крепкого орешка»: характера девушке не занимать. За последние четыре года дочь Деми Мур не употребила ни капли алкоголя, скинула лишний вес и стала выглядеть гораздо лучше, чем несколько лет назад.

Румер опубликовала на своей странице в Instagram селфи, на которых позирует с распущенными волосами в футболке с принтом. «Четыре года трезвости сегодня! Я очень рада, что выбрала путь, который не подразумевает допинг, чтобы развлечься или забыться». Дочь Брюса Уиллиса отметила, что отказ от спиртного оказался отличным инструментом для нее. «Однако у меня и не появилось ответов на все вопросы», — подытожила она. Румер поддерживает поклонников, которые также встали на путь трезвости: «Я здесь, чтобы помочь и выслушать». «Мы очень гордимся тобой», — отвечали подписчики звезде, отмечая, что она «фантастически» выглядит.

Напомним, еще некоторое время назад Румер комплексовала из-за своей нестандартной внешности. Подливали масла в огонь постоянные сравнения Румер с ее матерью, которая стала эталоном женской красоты. В итоге Румер решилась на пластическую операцию, отказалась от алкоголя и сейчас вполне довольна собой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова