Дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит впервые снялась для обложки глянца

Отец 23-летней Стеллы с гордостью поделился новостью с поклонниками.

Стелла дель Кармен, 23-летняя дочь актеров Антонио Бандераса и Мелани Гриффит и внучка Типпи Хедрен, дебютировала в качестве модели. Девушка стала героиней испанского издания Glamour — украсила его обложку и дала интервью.

Стелла родилась в испанском городе Марбелья, но выросла в Калифорнии, а в интервью призналась, что мало времени проводит в Испании и хочет получше узнать свою родную страну.

«Я знаю Лос-Анджелес как свои пять пальцев, а Малага все еще загадка для меня. Я должна больше времени проводить в Испании», — отметила в интервью Стелла.

В детстве Стелла занималась актерством, но прослушивания были для нее сложными из-за ее сдержанности и застенчивости. Поэтому она не пошла по стопам своих родителей-актеров. «Я не пытаюсь стать актрисой. По крайней мере сейчас», — уточнила она. Зато Стелла нашла себя в писательстве: «Я изучала писательское ремесло, потому что всегда любила литературу. Писать — это то, чего я действительно хочу». Стелла уже пробовала себя в качестве обозревателя в журнале Vanity Fair.

Еще одна страсть дочери Бандераса — вопросы ментального здоровья. Девушка изучает йогу, а также работает над собственным сайтом, где будет публиковать статьи о психическом здоровье и медитации.

Антонио Бандерас поделился со своими подписчикам новостью о том, что его дочь стала героиней Glamour, и отметил: «Могу назвать себя гордым отцом».