Дочь Анастасии Заворотнюк отрицает, что Андрей Малахов предложил ей 15 млн за интервью

Вчера в сети появился слух о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна даст эксклюзивное интервью Андрею Малахову за баснословную сумму ― 15 миллионов рублей. Только общественность приготовилась обвинить в корысти старшую наследницу актрисы, как девушка выступила с официальным опровержением.

Дочь Анастасии Заворотнюк отрицает, что Андрей Малахов предложил ей 15 млн за интервью

23-летняя Анна наконец прервала молчание и опубликовала в Instagram новый пост. В нем говорится, что новость о якобы многомиллионном гонораре за выступление на шоу Малахова ― «абсолютный фейк». Она призвала журналистов прекратить раздувать сенсацию на лживой и неподтвержденной информации.

Оставьте меня и мою семью в покое,

― потребовала девушка. Анна добавила, что от всего сердца благодарит всех тех, кто искренне желает ее семье добра. При этом она так ничего и не рассказала о состоянии своей мамы, поклонникам вновь придется довольствоваться только домыслами и словами инсайдеров.

Напомним, что месяц назад стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. Звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак мозга на последней стадии. Некий друг семьи на днях заявил, что 48-летняя актриса сейчас находится в одной из московских больниц и стойко борется за свою жизнь.