Дочь Анастасии Заворотнюк ответила, почему скрывает бойфренда от фанатов

Инстадива так и не назвала имени своего возлюбленного.

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила, почему скрывает бойфренда от фанатов

Долгое время поклонники предпринимательницы и модели Анны Заворотнюк ничего не знали про ее личную жизнь. Однако недавно дочь звезды «Моей прекрасной няни», отвечая на вопрос одного из своих поклонников, призналась, что уже несколько лет состоит в отношениях.

Так, Анна рассказала, что познакомилась со своим возлюбленным в Нью-Йорке в университете, однако поспешила заверить всех, что ее молодой человек вовсе не американец. По ее словам, он русский, но уехал учиться за рубеж.

На этом все подробности относительно избранника знаменитости закончились. Правда, фанаты продолжают задавать Анне множество вопросов, чтобы узнать что-то еще. Недавно в сторис своего Instagram-аккаунта Заворотнюк-младшая в очередной раз пообщалась со своими подписчиками. Некоторые поинтересовались, где живет пара. Как оказалось, влюбленные проживают в Москве. Затем кто-то спросил, какой цвет волос у любимого человека Анны. И вот тут-то она и объяснила, почему предпочитает скрывать его от общественности и СМИ.

«Ближе к блонду, только никому не говорите. Он очень непубличный человек. Не разрешает никому рассказывать», — написала звезда.

Напомним, сейчас Анна отдыхает в Дубае и часто делится с пользователями Сети своими фото, заодно рассказывая всем, как проходит ее отпуск.

Источник фото: Instagram @anna_zavorotnyuk

Автор: Катерина Плотникова