«Добрые старые времена»: Линдси Лохан показала архивное фото с Мерил Стрип

Линдси Лохан предалась ностальгии и поделилась с поклонниками фотографией 2006 года, на которой актриса позирует для обложки вместе с легендарной Мерил Стрип.

 

«Добрые старые времена»: Линдси Лохан показала архивное фото с Мерил Стрип

Снимок Лохан опубликовала в своем Instagram. 13 лет назад они с Мерил украсили обложку журнала W. Тот год запомнился фанатам еще и благодаря выходу фильма «Компаньоны», в котором актрисы снялись вместе.

Старые добрые времена,

— написала Линдси. На фото Лохан и Стрип правда выглядят потрясающе: они обе одеты в черные наряды и стоят лицом к лицу. Кстати, Линдси утверждает, что поза актрис была именно ее задумкой.

Поклонники прониклись настроением актрисы и тоже решили окунуться в воспоминания. Они сделали комплименты Лохан и Стрип, однако многие решили не скрывать своих эмоций и сказать Линдси о том, что они не меньше скучают по актрисе из тех времен. «Пожалуйста, вернись в то время, Линдси. Твои фанаты хотят снова увидеть, как ты сияешь», — отметила одна из подписчиц.

В 2006 году в интервью изданию актриса призналась, что она мечтает о карьере, похожей на творческий путь Мерил.

Я хочу, чтобы люди знали меня благодаря той работе, которую я делаю, а не из-за этого образа тусовщицы, который отвратителен и несправедлив, ведь я так много работаю,

— говорила она. По словам Линдси, возможно, однажды кто-то вдохновился бы ее карьерой и захотел бы сделать обложку именно с ней.