Добро пожаловать в 21 век: Меган Трейнор разошлет приглашения на свою свадьбу смсками

В то время как другие знаменитости к планированию свадебных торжеств подходят ответственно и загодя, Меган Трейнор к собственной свадьбе относится очень спокойно и без особых амбиций – даже приглашения на праздник она собирается рассылать гостям по смс.

Добро пожаловать в 21 век: Меган Трейнор разошлет приглашения на свою свадьбу смсками

24-летняя певица стала гостьей ток-шоу Джимми Фэллона и рассказала о том, как продвигается планирование свадьбы – для которой Меган и ее избранник, актер Дэрил Сабара, еще не успели назначить дату свадьбы. Певица, впрочем, отметила, что хочет устроить свадьбу зимой, шутливо добавив, что «много потеет».

Если с датой Меган еще не определилась, то насчет приглашений свою позицию уже озвучила – заказывать традиционные приглашения-открытки на дорогой бумаге с затейливым дизайном певица не собирается. Вместо этого гостей на свою свадьбу Трейнор пригласит, разослав им смс-сообщения. «Я так устала! – признается она. – Я не хочу выбирать еще и приглашения! И вдруг они вообще потеряются в почте? Кто-нибудь еще проверяет свой почтовый ящик?

Напомним, Меган Трейнор и Дэрил Сабара встречаются с июля 2016 года; о помолвке влюбленные объявили почти год назад – в декабре 2017, после чего певица выложила видео предложения руки и сердца в своем Instagram: