«Добро пожаловать, наш мальчик»: у Овечкина и Шубской родился сын

Хоккеист опубликовал снимок с женой и новорожденным малышом из роддома.

«Добро пожаловать, наш мальчик»: у Овечкина и Шубской родился сын

Около трех месяцев назад общественность узнала, что у хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской ожидается пополнение в семье. Супруги растят сына, и теперь на свет появился второй.

«Спасибо тебе, моя любимая, за очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — написал эмоциональный пост спортсмен.

Поклонники Александра оценили имя, которым он назвал второго сына. Они пожелали крепкого здоровья малышу и маме, а знаменитому хоккеисту — новых побед. «Саня, в этом году нужен второй кубок в честь Илюхи!», «Ну нужно отпраздновать завоеванием кубка Стенли!» — выразили оригинальную идею фолловеры.

«Ура!», «Два пацана», «С рождением нового чемпиона!» — не могут удержаться от радости фанаты. Они уверены, что и новорожденному малышу уготована судьба прославленного хоккеиста. Кто-то из подписчиков призвал спортсмена задуматься и о дальнейших прибавлениях в семье: раз уже есть два сына, так можно и целую хоккейную команду создать.

«Даешь великолепную пятерку», — выступили с лозунгом пользователи сети.