«Добиться такого результата невозможно»: секрет стройности бывшей жены Грачевского раскрыл хирург

От Владимира Плахотина не укрылось ничего.

«Добиться такого результата невозможно»: секрет стройности бывшей жены Грачевского раскрыл хирург

Секрет ошеломительной стройности бывшей жены Бориса Грачевского Анны раскрыл пластический хирург. На днях женщина поделилась на личной странице в Instagram снимками с отпуска, на которых нельзя было не отметить, насколько она стройна. Некоторые пользователи сети и вовсе заявили, что Анна сбросила слишком много.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews Владимир Плахотин уверенно заявил: секрет красоты Анны кроется в пластических манипуляциях, которые в совокупности со спортом дают волшебный эффект.

«На лице — очень хорошо сделан височный лифтинг. Хирург и она молодцы большие. Губы качать больше не надо, там уже перебор. Что касается животика, была сделана абдоминопластика с лазерной липосакцией. Выглядит она великолепно, перебора нет. Так может выглядеть только женщина, которая правильно и грамотно питается. Она похудевшая, помолодевшая. Ножки худенькие, да, но это говорит только о физических нагрузках. Просто операциями добиться такого результата невозможно», — констатировал специалист.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Анна Кочеткова