До и после: в сети появились фото пьяного Кита Харингтона в Париже и новые снимки из клиники

Не зря Кит Харингтон решил лечь в реабилитационную клинику. Каким бы тяжким ударом для него ни было окончание «Игры престолов», а проблемы с алкоголем и, возможно, даже с наркотиками у него не первый год. Это подтверждают фото из Парижа, сделанные в прошлом году. К счастью фанатов, на недавних снимках из оздоровительного центра актер выглядит гораздо лучше.

До и после: в сети появились фото пьяного Кита Харингтона в Париже и новые снимки из клиники

В марте прошлого года папарацци удалось подловить Кита Харингтона на улицах Парижа вместе с его другом. Актер был пьян, не ориентировался в пространстве и пытался сесть в чужие машины. По словам очевидцев, он пил в местном баре не менее четырех часов, после чего его приятелю пришлось вызывать такси, чтобы увезти его в отель.

Напомним, что месяц назад, по данным издания The Blast, Харингтон лег в элитный реабилитационный центр в Коннектикуте, где сейчас он получает психологическую помощь, проходит поведенческую терапию и практикует осознанную медитацию. Все ради того, чтобы справиться с депрессией и алкогольной зависимостью. Кит может свободно покидать клинику, что он и сделал вчера, попав в объективы папарацци. Вероятно, лечение пошло ему на пользу: на снимках Харингтон выглядит здоровее и держит в руках бутылку с водой, правда, несчастное выражение лица все еще при нем.

Фотографы также запечатлели и сам оздоровительный центр, лечение в котором обходится звезде в 120 тыс. долларов за месяц пребывания.

Источник фото: Legion-Media