«Страшненькая дамочка»: в Сети вычислили, с кем Бекхэм изменял жене (фото)

У соперницы двое детей.

«Страшненькая дамочка»: в Сети вычислили, с кем Бекхэм изменял жене (фото)

Чета Бекхэм долгое время считалась образцовой. Супруги не были замечены в изменах или сексуальных скандалах. Однако их общий фильм для Netflix показал, что в звездном браке не все так гладко.

В картине о своей семье многодетная мать призналась, что пережила предательство супруга. По ее мнению, благоверный изменил ей в 2004 году со своей ассистенткой Ребеккой Лус. Сама она, как передает Daily Mail, несколько лет назад якобы заявила, что переспала с футболистом как минимум четыре раза.

Пользователи сети не растерялись и отыскали социальные сети негодяйки. Там она предстает примерной матерью и женой. Женщина часто делится семейными снимками и фото с занятий йогой. Судя по внешнему виду, бывшая подчиненная атлета следит за собой не хуже его законной жены. Однако поклонники Виктории Бекхэм не пришли в восторг от ее соперницы.

«Обычная страшненькая дамочка с мужеподобным лицом и кучей комплексов», «Странный вкус у Бекхэма», «На некоторых фото совсем все плохо», «Виктория на ее фоне — красавица. У этой очень грубое лицо», — пишет народ в Сети.

Источник фото: Ребекка Лус/Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко