До старости не выйдет: Рики Мартина обвиняют в домашнем насилии

Сейчас за свободу певца борется целая команда адвокатов.

До старости не выйдет: Рики Мартина обвиняют в домашнем насилии

Вокруг Рики Мартина разгорелся нешуточный скандал: певец рискует до конца жизни остаться за решеткой. Чтобы этого не произошло, артист отдал в распоряжение свою судьбу в руки целой команды адвокатов.

Дело в том, что Рики приписывают роман с одним из его ближайших родственников и обвиняют в домашнем насилии. Человеком, якобы пострадавшим от действий знаменитости, оказался его родной племянник Адиль Санчес. В результате Мартин может провести следующие 50 лет в тюрьме. По словам Санчеса, на протяжении семи месяцев дядя подвергал его психологическому и сексуальному насилию.

Суд над актером намечен на 21 июля. Адвокаты заверяют, им удастся доказать невиновность ответчика:

«Мы уверены, что, когда в этом вопросе станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан», – заявили защитники певца.

Они также напомнили, что недавно Санчесу самому предъявили обвинения в домогательствах, пишет испанская газета Marca. Некая женщина обратилась в полицию с просьбой оградить себя от Денниса Адиля Санчеса, который не давал ей прохода и систематически угрожал «разрушить ей жизнь».

«Очевидно, что Санчесу нужна помощь психиатра», – замечают адвокаты Рики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева