До слез: Джейсон Момоа прислал подарки 7-летнему больному раком фанату «Аквамена»

Актера растрогало видео, на котором ребенок восторженно говорит о герое вселенной DC.

До слез: Джейсон Момоа прислал подарки 7-летнему больному раком фанату «Аквамена»

Исполнитель роли Аквамена, актер Джейсон Момоа порадовал своего 7-летнего поклонника, который страдает тяжелым заболеванием.

Момоа познакомился с юным Дэнни Шиханом в прошлом месяце. Мальчик страдает пинеобластомой — редкой разновидностью опухоли мозга. Ребенок много времени проводит в больницах и переносит тяжелые процедуры, но, несмотря на это, сохраняет присутствие духа и активно интересуется окружающим миром. Аквамен — любимейший его персонаж, о чем Дэнни и рассказал в видео, которое стало вирусным.

История дошла до Момоа. Актер позвонил маленькому поклоннику по FaceTime и выложил видео их беседы в Instagram. Джейсон поблагодарил всех, кто помог ему узнать о Дэнни. Тогда же он обратился к студии Warner Bros., которая сняла «Аквамена», с предложением подарить мальчику трезубец — главный атрибут супергероя.

И вот на днях Дэнни Шихан получил самые долгожданные подарки — тематические игрушки, фигурку Аквамена и, конечно, его трезубец. Мама мальчика рассказала, что тот был невероятно счастлив. Предыдущие три недели были для него очень сложными, так как Дэнни проходил курс химиотерапии. На фото, которые Момоа выложил в соцсетях, видно, что мальчик снова улыбается, держа в руках презенты.

«Не могу дождаться, чтобы покататься на дельфинах с тобой, Дэнни! С любовью, дядя Аквамен», — написал Момоа на открытке для фаната.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская