«До сих пор огребаю»: Манижа пожаловалась на травлю после отбора на «Евровидение»

Звезда расстроена реакцией общественности на ее творчество.

«До сих пор огребаю»: Манижа пожаловалась на травлю после отбора на «Евровидение»

Певица Манижа, которая представит Россию на «Евровидении» в этом году, побывала в студии программы «Док-ток» на Первом канале. В рамках эфира знаменитость рассказала о травле, с которой столкнулась после того, как всем стало известно о ее победе в зрительском голосовании. К слову, именно оно и определяло, кто же в итоге примет участие в популярном песенном конкурсе.

После оглашения его результатов имя Манижи появилось практически во всех СМИ. Одним исполнительница и ее творчество полюбились. Другим, напротив, непонятно, почему выбор пал именно на кандидатуру Манижи. В частности, многим не понравилось, что честь нашей страны будет отстаивать артистка родом из Таджикистана, которая исполнит песню под названием Russian Woman, что переводится как «русская женщина».

«До прошлой недели мне казалось, что в моей жизни был хейт. Но он был совсем не в том количестве, о котором я узнала на прошлой неделе и которое до сих пор огребаю», — рассказала певица ведущей программы Ксении Собчак.

Также звезда отметила, что весь этот хейт не может ее не расстраивать. Манижа признала, что это часть ее профессии, однако посоветовала всем не забывать о том, что музыканты тоже люди.

«Во многом меня ранят эти вещи. Я не могу просто взять и закрыть на это глаза», — подчеркнула знаменитость.

Напомним, в этом году «Евровидение» пройдет в период с 18 по 22 мая в Роттердаме.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Катерина Плотникова