«До сих пор сужусь с кредиторами»: Ольга Кабо не скрыла правды о разводах с мужьями

Ни один брак актрисы не сохранился.

«До сих пор сужусь с кредиторами»: Ольга Кабо не скрыла правды о разводах с мужьями

Заслуженная артистка РФ Ольга Кабо была замужем два раза, но оба брака распались. Накануне 53-летняя актриса побывала на передаче «Судьба человека», в рамках которой рассказала, что же не позволило ей сохранить отношения с избранниками.

С первым супругом Эдуардом Василишиным Ольга связала себя узами брака в 1997 году, а развод пара оформила в 2004-ом. В этих отношениях родилась дочь Татьяна. По словам Кабо, с мужем она не ужилась, так как и он, и она — сильные личности, а еще избранник не хотел, чтобы актриса играла в кино. При этом бывшие супруги поддерживают отношения ради наследницы.

«Два максималиста не могут друг другу ни в чем уступить. Он был против, чтобы я снималась в кино, — поделилась звезда. — Мы сейчас общаемся с ним. Вместе отмечаем день рождения нашей общей дочери. Эдуард все равно близкий человек нашей семьи».

Вторым мужем Кабо стал Николай Разгуляев в 2009 году. В браке с ним Ольга родила сына Виктора. В 2020 году пара разошлась, так как супруг скрывал от актрисы неприятную правду о своих делах.

«У нас появилась недосказанность, — призналась артистка. — Он залез в долги, а мне ни о чем не рассказывал. Бумерангом они падают на мою голову. Я до сих пор сужусь с кредиторами Николая».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров