«До сих пор не знает»: Харламов и Асмус скрывают свой развод от 6-летней дочери

Резидент Comedy Club боится нанести психологическую травму наследнице.

«До сих пор не знает»: Харламов и Асмус скрывают свой развод от 6-летней дочери

Комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус публично заявили о расставании еще в июне этого года, однако их бракоразводный процесс затянулся до осени. О своем решении они сообщили в микроблогах. Поклонники были шокированы таким известием, а их 6-летняя дочь Анастасия до сих пор не знает, что родители решили разлучиться.

Резидент Comedy Club рассказал, что пара шла к разводу долгое время, их чувства давно начали угасать, а тем для разговоров становилось все меньше. Несмотря на это, бывшие влюбленные решили поддерживать отношения ради своей дочери. Харламов переживает за то, что его наследница может получить психологическую травму из-за его ухода из семьи.

«Настя до сих пор не знает, что мама и папа развелись. Мы попытаемся сделать так, чтобы не ударить по психике ребенка. Мне самому было 9 лет, когда папа уехал в Штаты, а мама осталась со мной», — поделился юморист во время интервью для видеоподкаста «Без души» Данилы Поперечного.

Сейчас Гарик старается активно участвовать в жизни дочери, он проводит с ней время и часто публикует ее фото в личном микроблоге. Он признается, что появление ребенка изменило его жизнь. Ранее артист любил шумный центр Москвы, но согласился переехать за город, чтобы Настя проводила больше времени на свежем воздухе.

«Я до сих пор здесь. И если есть возможность не поехать в Москву, я туда не поеду», — рассказал комик о переменах в своей жизни.

Источник фото: Legion-Media