До сих пор его боится: от кого Успенская родила единственную дочь (фото)

Возлюбленный вел себя как тиран, утверждала звезда.

До сих пор его боится: от кого Успенская родила единственную дочь (фото)

Любовь Успенская пустила в ход все средства, чтобы ее дочь Татьяна Плаксина тоже стала певицей. Мать и наследница все чаще появляются вместе в шоу и на сцене. При этом об отце начинающей артистки почти не говорят.

Четыре раза Успенская была замужем. Ее последним избранником стал бизнесмен Александр Плаксин. С ним «королева шансона» познакомилась в Лос-Анджелесе. Чуть ли не с первой встречи ухажер одарил избранницу бриллиантами и даже вручил ключи от кабриолета. Они поженились, а вскоре родилась маленькая Таня.

Этот брак продлился 30 лет. Годами Любовь рисовала в СМИ картинку идеальной семьи, а после разразилась признанием: Плаксин превратил ее жизнь в ад, бил, оскорблял. Когда уже не было сил терпеть унижения, подала на развод, говорится в документальном фильме «Успенская. Любовь без тормозов».

На архивных фото видно, какой мужчина достался исполнительнице. Плаксин — темноглазый шатен с широкими бровями и выдающимся носом. Удивительно, но папины черты почти не читаются во внешности его взрослой дочери.

Скриншот "Татьяна Плаксина" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова