До родов — ни-ни: 5 звездных пар, вступивших в брак только после рождения детей

Правда, сохранить брак удалось только одной паре.

До родов — ни-ни: 5 звездных пар, вступивших в брак только после рождения детей

Лидером рейтинга оказались Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых в шутку прозвали Бранджелина. Он родили троих детей, перед тем как пожениться. В 2006 году родилась Шайло, а спустя два года на свет появились близнецы Вивьен и Нокс. Сейчас звездная пара рассталась. А всего их семья воспитывала шестерых детей, за что и оказалась во главе списка.

Brad Pitt and Angelina Jolie

Ким Кардашьян и Канье Уэст заняли второе место рейтинга за количество детей. Но первого из четверых детей — дочь Норт — Ким родила за год до свадьбы с Уэстом, в 2013-ом. Сейчас супруги разводятся, но оба занимаются воспитанием своих отпрысков.

Kim Kardashian Kanye West

Том Круз и Кэти Холмс родили девочку Сури в апреле 2006 года и связали себя узами брака в том же году, но позже. За оперативность пара получила почетное третье место.

Том Круз и Кэти Холмс

Эми Джексон и Джордж Панайоту обручились в 2019 году. В том же году родился их сын Андреас. Они еще не связали себя узами брака. И возможно, этого вообще не произойдет. Недавно Эми удалила все фотографии с Джорджем из своего Instagram. Эми и Джордж пока не сделали никаких официальных заявлений на этот счет, но в Сети активно обсуждают их расставание.

Amy Jackson and George Panayiotou

И на последнем месте Мила Кунис и Эштон Кутчер. Актриса родила дочь Уайатт Изабель в 2014 году, а поженились звезды только год спустя. А еще через год у них родился сын Димитрий Портвуд. И надо отдать им должное, Мила и Эштон до сих пор счастливы в браке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна