До премьеры ровно месяц: вышел новый тизер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Warner Bros. запускает обратный отсчет.

До премьеры ровно месяц: вышел новый тизер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Отсчет до премьеры режиссерской версии «Лиги справедливости» официально стартовал: в сети появился новый тизер, напоминающий, что до релиза масштабного супергеройского кроссовера Зака Снайдера и студии Warner Bros. остался ровно месяц. Четырехчасовой кинокомикс DC о противостоянии знаменитых героев Земли и космических захватчиков выйдет 18 марта эксклюзивно на потоковом сервисе HBO Max.

Проект Снайдера будет значительно отличаться от варианта, показанного в кинотеатрах. Помимо расширенных сюжетных линий основных персонажей, постановщик в развернутом ключе представит героев второго плана вроде Дефстроука (Джо Манганьелло) и Меры (Эмбер Херд). Кроме того, в отличие от варианта 2017-го, в истории будут фигурировать могущественный завоеватель миров Дарксайд (Рэй Портер), Марсианский охотник (Гарри Дж. Ленникс) и Джокер (Джаред Лето), однако и на этом сюрпризы не закончатся.

Также в версии Снайдера будет мрачный визуальный стиль и более суровый прокатный рейтинг R — в начале этого месяца Американская киноассоциация (MPAA) официально присвоила ленте «взрослое» возрастное ограничение, полученное из-за сквернословий и жестокости на экране.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов